Чат с менеджером

Как сделать 1-комнатную квартиру максимально комфортной и не превратить её в большую спальню?

Вы получите рекомендации нашего дизайнера по обустройству жизненного пространства и подборку диванов, которые раскладываются в кровать, на которой можно полноценно высыпаться.

Советы дизайнера. Как создать стильный интерьер, вложив минимум средств?

Совет 1 о стиле

На изображениях ниже вы видите однотонные стены, простую кухню, обеденный стол, недорогой ковер, строгие шторы и лаконичный диван (в данном случае “Сканди” из нашей коллекции). Освещение, часы на стене, картины добавляют стиля и изящества. 

Поэтому первая рекомендация, если хотите получить красивый интерьер с минимальными вложениями — выбирайте функциональную мебель в эконом и среднем сегментах, добавляйте в пространство аксессуары, которые создадут его эмоциональный слой, добавят эстетики.

Совет 2 о функциональности

Если площадь маленькая, то необходимо продумать планировку, как по горизонтали, так и по вертикали. Важным объектом в интерьере является диван, который превращается в полноценное спальное место для двух человек и имеет короб для хранения постельного белья.

Ниже подборка именно моделей диванов из нашего каталога, которые наилучшим образом подходят для 1-комнатной квартиры или студии.

Коллекции, которые мы рекомендуем

Сканди

Строгие и рациональные скандинавские формы. В основании независимый пружинный блок, заполненный высококачественным ППУ синтепоном, что дает комфорт ортопедического матраса. Топовая ткань, приятная на ощупь, за которой легко ухаживать.

Ссылка на обзор

Римини

Стильный прямой диван с независимым пружинным блоком, высококачественным наполнителем ППУ и синтепоном. Основание имеет средний уровень жесткости и идеально для комфортного сна. Обит топовым микровелюром.

Ссылка на обзор

Портленд

Обладает всеми характеристиками, описанными выше. Если комната достаточно просторная, кроме того есть возможность зонировать пространство, то Портленд для вас.

Ссылка на обзор

Слим

Компактный и невероятно комфортный. Пружинный механизм змейка, высококачественный ППУ и синтепон, как наполнитель, создают все необходимые условия для комфортного сна вдвоем. Короб для белья присутствует.

Смотреть все варианты

Юта

Стильный дизайн, отсутствие ограничителей, раскладывается в удобное спальное место. Независимый пружинный блок. Есть короб для белья

Смотреть все варианты

Товары из статьи
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Менеджер вскоре свяжется с вами!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Нашли дешевле? Снизим цену!
Отправьте ссылку, мы все проверим и свяжемся с вами!
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Контент *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.