Чат с менеджером

Идеальная зона отдыха в небольшой квартире

Создание уютной зоны отдыха в небольшой квартире может быть удивительно простым. Вот несколько идей от нашего декоратора:

  • Определитесь с местом, где вы хотели бы создать зону отдыха. Это может быть угол в гостиной, часть спальни или даже небольшой балкон.
  •  Выберите компактную мебель, которая сочетается с размерами помещения. Диваны-трансформеры, кресло с пуфом и складные столики могут быть хорошим выбором. Если для этой зоны вы выбрали балкон, то деревянная складная мебель будет очень кстати. 
  • Используйте теплые или нейтральные  оттенки в отделке стен и /или текстиля, чтобы с помощью цвета создать дополнительный уют.
  • Добавьте разнообразные источники освещения. Идеально разместить их на разных уровнях, при этом используя только лампочки теплого света, так как холодный возбуждает нервную систему, а теплый наоборот успокаивает! 
    И не забывайте про свечи, ничто так не настраивает на отдых и расслабление, как настоящий огонь. 

  • Декорируйте пространство текстилем: шторы, подушки, покрывала, картины и живые или искусственные  растения сделают пространство законченным и очень стильным. 
  • В небольшом пространстве важно еще и поддержание порядка, поэтому  при создании зоны отдыха используйте многофункциональную мебель с местом для хранения,  например, диванчик или пуф с ящиком под сиденьем. 
  • Добавьте элементы, которые отражают ваш личный стиль и интересы, чтобы создать уникальное пространство. Здесь можно самовыразиться через фактуру и цвет, например, кто-то выберет для зоны отдыха плюш, велюр и другие мягкие фактуры, а кому-то откликнется грубоватый, но натуральный лен! Тоже самое с цветом, одним для расслабления нужны нейтральные оттенки, другим затемненные. Не забывайте и про привезенные из путешествий трофеи. Они также помогут подчеркнуть индивидуальный стиль пространства! 

Итак, с помощью этих 7 шагов вы сможете создать функциональную и уютную зону отдыха в любом пространстве! А наши компактные диваны, кресла и пуфы с ящиками для хранения могут вам помочь в этом!

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Менеджер вскоре свяжется с вами!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Нашли дешевле? Снизим цену!
Отправьте ссылку, мы все проверим и свяжемся с вами!
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Контент *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.